Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/virtwww/w_backdata-ru_9490fe72/http/plugins/system/helix3/core/classes/menu.php on line 89

Часто задаваемые вопросы

Зависит ли стоимость восстановления данных с неисправного жёсткого диска от объёма данных?

Стоимость зависит в первую очередь от сложности работ по реанимации жёсткого диска, приведения его в такое состояние, в котором он сможет отдавать данные. В некоторых случаях, достаточно редко, сложность зависит об объёма данных.

Я вставил флешку в USB-порт, а компьютер никак не реагирует. Что мне делать?!

Проверьте исправность USB-порта компьютера, по возможности, вставьте флешку в USB-порт другого компьютера. В случае, если флешка неработоспособна, вам следует выбрать из двух вариантов: Если данные, содержащиеся на флешке - маловажные, попробуйте поменять флешку по гарантии. Если вам важны данные на флешке - обратитесь в специализированную организацию по восстановлению данных - то есть к нам. Но если нам нужно будет произвести вскрытие флешки и выпаивать микросхемы памяти для получения информации с них, вы в дальнейшем не сможете обменять флешку по гарантии. Ваши данные вы получите на другом носителе, например на диске DVD или другой флешке. Выбор за вами.

Я не имею возможности приехать сама, но хотела бы, чтобы специалист приехал и восстановил данные с жёсткого диска у меня дома. Сколько времени займёт работа?

 

Срок выполнения работы складывается из времени, необходимого на диагностику и анализ повреждений, времени на приведение накопителя в состояние, при котором он может отдавать данные, и время непосредственно копирования данных. Если продолжительность этих операций может превысить два-три часа, мы рекомендуем провести операции в нашей лаборатории, мастер оформляет заказ и забирает жесткий диск. Восстановленные данные вы сможете забрать у нас в офисе или мы доставим их вам сами.

Сможет ли мастер восстановить данные с флешки у нас в офисе, если она сломалась? Будет ли у него с собой всё необходимое оборудование?

Да, компьютер и всё оборудование специалист может привезти с собой. От вас потребуются стул, стол и розетка.

У меня перестала грузиться операционная система на ноутбуке, и я запустил встроенную процедуру восстановления системы. В результате - система грузится, а все данные с рабочего стола пропали. Каковы перспективы восстановления и стоимость?

Очень распространённый случай. Часть ваших данных потеряна безвозвратно, но значительную часть (или почти всё) можно восстановить. Кроме того, из-за повреждения существовавшей файловой системы, структура данных может быть несколько нарушена. Стоимость смотрите в разделе "цены" - "повреждение файловой системы".

Мастер приехал ко мне в офис, продиагностировал флешку и сказал, что работа может занять несколько часов. У меня через час важная встреча. Можете ли вы продолжить восстановление данных у себя, я потом привезти мне результат, когда будет готово? Изменится ли стоимость работы при этом?

Специалист заберёт флеш-карту и выполнит работу у нас в лаборатории. Стоимость работы не изменится. Результат мы вам доставим по окончании работы, или вы сами сможете приехать и забрать ваши данные.

Выполняете ли вы восстановление данных с флешки при нарушении трансляции, когда флешка определяется с неправильным объемом, и сколько это стоит?

Мы восстанавливаем данные с флеш-накопителей при повреждении транслятора, стоимость - как при повреждении микросхемы контроллера, подробнее в разделе "цены".

Мне уже диагностировали жесткий диск, сказали, что необходимо менять магнитные головки. Как быстро вы можете это сделать?

 

У нас есть запчасти и доноры на подавляющее большинство моделей, и мы можем взять ваш диск в работу немедленно. Работы, связанные со вскрытием гермоблока, могут занять от 1 дня.

Я случайно стёрла фотографии с фотоаппарата, а потом сделала сверху ещё несколько снимков. Можно ли вернуть мои фотки?

Да, можно вернуть, но часть фотографий, возможно, перезатерлись новыми. Мы дадим вам максимально возможный результат, но он может быть не стопроцентным.

У меня сломался мобильный телефон, а там были все мои контакты. Сможете ли вы достать их?

Да, мы восстанавливаем данные с мобильных телефонов и планшетов.

Как вы пересаживаете головки, будет ли мой диск работать с новыми головками?

Пересадка головок нужна не для ремонта. Эта операция выполняется для единоразового извлечения информации с вашего неисправного диска. Головки мы пересаживаем в профессиональном ламинарном боксе, чтобы пыль из воздуха не попала в гермоблок накопителя и не повредила новые головки и магнитные пластины. При этом используются профессиональные съемники, что также позволяет сохранить работоспособность головок. После пересадки диск, как правило, требует вмешательства в микропрограмму; все это позволяет запустить диск, чтобы извлечь с него вашу информацию и перенести ее на исправный жесткий диск. Ваш старый диск останется неработоспособным, стабильно работать он больше не сможет.

Можете ли вы записать мои восстановленные данные на ту же флешку, с которой они были удалены?

Обычно мы записываем восстановленные данные на другой носитель. Вы привозите нам для этих целей исправный жёсткий диск либо флешку (лучше новые) с достаточным количеством свободного места , либо мы записываем результат на один или несколько дисков DVD (это входит в стоимость работы). Также мы можем приобрести для вас новый жёсткий диск или флешку и записать ваши данные туда. Мы не рекомендуем записывать данные на носитель информации, с которого производилось восстановление, но, если он полностью исправен, это возможно.

На моём жёстком диске заклинил подшипник шпинделя. Будет ли этот диск работать после того, как вы восстановите с него данные?

Нет, диск останется неработоспособным, кроме того, вы не сможете поменять его по гарантии. Вам следует выбрать между обменом по гарантии и восстановлением данных. А данные вы получите на другом диске.

Вы пишете, что полностью гарантируете нераспространение восстановленной информации. Но как я могу быть уверен, что конфиденциальность не будет нарушена?

Наша работа построена на доверии и нашей высокой репутации. Кроме того, каждый заказчик получает письменное обязательство о нераспространении нами любой восстановленной личной и коммерческой информации информации. Дополнительно может быть заключен отдельный договор о соблюдении конфиденциальности.

А в случае, если вы желаете теоретически исключить любую техническую возможность даже временного попадания вашей информации на наши компьютеры, мы можем выполнить работу с использованием только ваших компьютеров и жёстких дисков, причём передача информации от вас к нам будет принципиально исключена. Вся работа может быть выполнена под квалифицированным контролем вашего системного администратора или любого доверенного лица. За работу в таких условиях мы берём дополнительную оплату.

Мы планируем впоследствии оплатить работу по безналу, но хотели бы забрать сделанную работу немедленно, не дожидаясь, пока дойдёт платёж. Возможно ли это?

Вам необходимо внести залог , эквивалентный цене работы, наличными, и вы сможете забрать работу немедленно. Залог будет вам возвращён, как только оплата поступит на наш счёт.

Не нашли ответ на ваш вопрос? Звоните +7(495) 226-32-55 и задайте его!

Backinfo © 2006-2019

Поиск